Ванны моечные для оснащения пищеблока объекта: «Строительство здания школы с дошкольным отделением на 250 мест (150 обучающихся, 100 детей дошкольного возраста) в пос. Смуравьево-2, Гдовского района, Псковской области»
Начальная цена238 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000726000002
ИКЗ
262602708776160270100100330012599244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:15
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027087761 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 25
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Орлова Олеся Владимировна, 7-931-9047609, ov.orlova@edu.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 21 Штука | 8 900 ₽ | 186 900 ₽ |
| 2 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | 25 900 ₽ | 51 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)