Холодильное оборудование для оснащения пищеблока объекта: «Строительство здания школы с дошкольным отделением на 250 мест (150 обучающихся, 100 детей дошкольного возраста) в пос. Смуравьево-2, Гдовского района, Псковской области» -2

Электронный аукцион № 0157200000726000003 опубликован 03.09.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262602708776160270100100370012825244
Начальная цена389 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000726000003
ИКЗ
262602708776160270100100370012825244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027087761 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 25
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Орлова Олеся Владимировна, 7-931-9047609, ov.orlova@edu.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера охлаждения
28.25.13.112 Камеры холодильные сборные
1 Штука143 000 ₽143 000 ₽
2
Камера охлаждения
28.25.13.112 Камеры холодильные сборные
1 Штука246 000 ₽246 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ