Шкаф металлический для оснащения пищеблока объекта: «Строительство здания школы с дошкольным отделением на 250 мест (150 обучающихся, 100 детей дошкольного возраста) в пос. Смуравьево-2, Гдовского района, Псковской области»

Электронный аукцион № 0157200000726000004 опубликован 03.09.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262602708776160270100100350013101244
Начальная цена138 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 816 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000726000004
ИКЗ
262602708776160270100100350013101244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027087761 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Некрасова ул, Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Родионова Анастасия Олеговна, 7-8112-299955-153, ao.rodionova@edu.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
11 Штука12 560 ₽138 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ