Фоторамка
Начальная цена9 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 484,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200000926000014
ИКЗ
262602712322660270100100230012599244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027123226 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Октябрьский, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Октябрьский, Октябрьский пр-кт, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Беляева Мария Владимировна, 8-8112-299115-114, mv.belyayeva@trud.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фоторамка 25.99.24.120 Рамки для фотографий, картин или аналогичных изделий из недрагоценных металлов | 30 Штука | 323 ₽ | 9 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ