Оказание услуг по изготовлению и размещению радиопрограмм по поддержке русского языка и языков народов Российской Федерации, проживающих на территории Псковской области
Начальная цена199 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157200001826000081
ИКЗ
262602702233060270100101760015920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027022330 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Некрасова ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ольга Анатольевна, 8-8112-290923, oa.ivanova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и размещению радиопрограмм по поддержке русского языка и языков народов Российской Федерации, проживающих на территории Псковской области 59.20.21.000 Услуги по производству радиопрограмм | 1 Условная единица | 199 500 ₽ | 199 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ