Оказание услуг по предоставлению проживания официальных лиц и делегаций
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200001826000082
ИКЗ
262602702233060270100101750015510244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027022330 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛ. НЕКРАСОВА, Д.23
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛ. НЕКРАСОВА, Д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Срогинене Елена Александровна, 7-8112-299478, ea.sroginene@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проживанию в номере категория «Стандарт» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Сутки | 9 466,67 ₽ | 9 466,67 ₽ |
| 2 | Услуги по проживанию в номере категория «Люкс» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Сутки | 9 700 ₽ | 9 700 ₽ |
| 3 | Услуги по проживанию в номере ранний заезд или поздний выезд категория «Стандарт» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Сутки | 4 733,33 ₽ | 4 733,33 ₽ |
| 4 | Услуги по проживанию в номере ранний заезд или поздний выезд категория «Люкс» 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | Сутки | 4 850 ₽ | 4 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ