Оказание услуг по изготовлению и размещению наружной социальной рекламы, нацеленной на создание у лиц, употребляющих наркотики в немедицинских целях, и их окружения мотивации на прохождение программ комплексной реабилитации и ресоциализации

Электронный аукцион № 0157200001826000083 опубликован 21.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262602702233060270100101770017311244
Начальная цена99 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 995 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200001826000083
ИКЗ
262602702233060270100101770017311244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027022330 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛ. НЕКРАСОВА, Д.23
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛ. НЕКРАСОВА, Д.23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Срогинене Елена Александровна, 7-8112-299478, ea.sroginene@pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению и размещению наружной социальной рекламы, нацеленной на создание у лиц, употребляющих наркотики в немедицинских целях, и их окружения мотивации на прохождение программ комплексной реабилит...
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
1 Условная единица99 950 ₽99 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы