Поставка подарочных книг «Псков глазами поэта Андрея Виноградова»
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200001826000085
ИКЗ
262602702233060270100101810015819244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027022330 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Некрасова, д.23
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гаврилова Мария Владимировна, 7-8112-299549, mv.gavrilova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочные книги «Псков глазами поэта Андрея Виноградова» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Штука | 3 500 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ