Оказание услуг по оформлению и доставке букетов, корзин и композиций из живых цветов
Начальная цена499 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200001826000087
ИКЗ
262602702233060270100102020014776244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027022330 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Д.23
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Некрасова ул, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель доставляет цветочную продукцию по следующим адресам (места проведения мероприятий): - Правительство Псковской области, г. Псков, ул. Некрасова, д.23. - отель «Покровский», г. Псков, ул. Кузнецкая д. 2; - Спортивно-развлекательный центр «Простория», г. Псков, Иркутский переулок д.2; - спортивно-туристический комплекс «Раздолье», г.Псков, Ленинградское шоссе 5А; - большой концертный зал филармонии, г. Псков, ул. Некрасова д.24.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Ольга Анатольевна, 8-8112-290923, oa.ivanova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №1 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №2 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 8 330 ₽ | 8 330 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №3 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 3 990 ₽ | 3 990 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №4 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 6 420 ₽ | 6 420 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №5 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 3 553,33 ₽ | 3 553,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №6 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №7 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 10 716,67 ₽ | 10 716,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №8 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 6 306,67 ₽ | 6 306,67 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №9 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 3 684,33 ₽ | 3 684,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №10 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 6 640 ₽ | 6 640 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №11 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 6 403,33 ₽ | 6 403,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №12 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 4 536,67 ₽ | 4 536,67 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по оформлению и доставке букета из живых цветов №13 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 3 625 ₽ | 3 625 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по оформлению и доставке композиции из живых цветов №1 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 10 363,33 ₽ | 10 363,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по оформлению и доставке композиции из живых цветов №2 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 15 850 ₽ | 15 850 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по оформлению и доставке корзины из живых цветов №1 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 12 328,33 ₽ | 12 328,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по оформлению и доставке корзины из живых цветов №2 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 14 700 ₽ | 14 700 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по оформлению и доставке корзины из живых цветов №3 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 10 650 ₽ | 10 650 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по оформлению и доставке среза розы 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 366,67 ₽ | 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ