Поставка подарочной продукции
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157200001826000089
ИКЗ
262602702233060270100101950013299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027022330 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Некрасова ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Мария Владимировна, 7-8112-299549, mv.gavrilova@pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный набор в крафтовом пакете №1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 2 | Подарочный набор в крафтовом пакете №2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 3 | Подарочный набор в деревянном ящике №3 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 010 ₽ | 4 010 ₽ |
| 4 | Подарочный набор в крафтовой коробке №4 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 540 ₽ | 1 540 ₽ |
| 5 | Подарочный набор в крафтовой коробке №5 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 710 ₽ | 4 710 ₽ |
| 6 | Подарочный набор в крафтовом пакете №6 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 7 | Подарочный набор в крафтовой коробке №7 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ