Предварительный отбор на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона 4ПО/ОП/2026/3.

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 015720000282600021 опубликован 27.08.2026, 09:33 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
015720000282600021
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.09.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
30.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027087585 - 602701001
Почтовый адрес
180007, Псковская, Псков, г Псков, ул Пароменская, дом 21/33

Место поставки и контакты

Контакты
Самарина Наталья Егоровна, 7-8112-298266, info@fkr60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предварительный отбор на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, р...
---