Предварительный отбор на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 "Безопасность лифтов" (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. N 824 "О принятии технического регламента Таможенного союза "Безопасность лифтов" 6ПО/ОЛ/2026/3.
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
015720000282600023
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.09.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027087585 - 602701001
Почтовый адрес
180007, Псковская, Псков, г Псков, ул Пароменская, дом 21/33
Место поставки и контакты
Контакты
Самарина Наталья Егоровна, 7-8112-298266, info@fkr60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предварительный отбор на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного со... | - | - | - |