Оказание услуг по аттестации объекта информатизации (объекта вычислительной техники)
Начальная цена245 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200003026000005
ИКЗ
262602707042260270100100220017120242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027070422 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Пароменская, 21/33
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ПАРОМЕНСКАЯ, 21/33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матвеева Ольга Викторовна, 7-8112-595236, olgamatveeva140885@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аттестации объекта информатизации (объекта вычислительной техники) 71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации | 1 Условная единица | 245 800 ₽ | 245 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ