Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена376 675 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 667,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200003426000025
ИКЗ
262602700711760270100100540011712244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027007117 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ПАРОМЕНСКАЯ, 21/33
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ПАРОМЕНСКАЯ, 21/33
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пароменская 21/33
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Наталья Николаевна, 7-8112-298640, nn.nikitina@gki.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 950 Пачка | 396,5 ₽ | 376 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ