Оказание кадастровых услуг по внесению изменений в границы территориальных зон

Электронный аукцион № 0157200003426000026 опубликован 25.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262602700711760270100100590017112244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200003426000026
ИКЗ
262602700711760270100100590017112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027007117 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ПАРОМЕНСКАЯ, 21/33
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ПАРОМЕНСКАЯ, 21/33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Наталья Николаевна, 7-8112-298640, nn.nikitina@gki.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кадастровые услуги по внесению изменений в границы территориальных зон
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы