Поставка свежей цветочной продукции

Электронный аукцион № 0157200003526000051 опубликован 22.07.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 262602702593460270100100170010119244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200003526000051
ИКЗ
262602702593460270100100170010119244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ИНН-КПП
6027025934 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛ НЕКРАСОВА, 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, УЛ НЕКРАСОВА, 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тетерина Алёна Михайловна, 7-8112-299984, am.teterina@pskovsobranie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Срез гвоздики
01.19.21.120 Гвоздики срезанные
Штука95 ₽95 ₽
2
Букет из живых цветов 1 вариант
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука2 500 ₽2 500 ₽
3
Букет из живых цветов 2 вариант
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука2 650 ₽2 650 ₽
4
Букет из живых цветов 3 вариант
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
Штука3 970 ₽3 970 ₽
5
Срез розы
01.19.21.110 Розы срезанные
Штука290 ₽290 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы