Вода питьевая упакованная

Запрос котировок в электронной форме № 0157200003526000052 опубликован 21.08.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262602702593460270100100800011107244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157200003526000052
ИКЗ
262602702593460270100100800011107244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ИНН-КПП
6027025934 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Некрасова ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Псков, ул.Некрасова 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Громыко Наталья Викторовна, 7-8112-299984, nv.gromyko@pskovsobranie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
Штука25,01 ₽25,01 ₽
2
Вода питьевая упакованная
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
Штука24,94 ₽24,94 ₽
3
Вода питьевая упакованная
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
Штука81 ₽81 ₽
4
Вода питьевая упакованная
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
Штука189,09 ₽189,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы