Источник бесперебойного питания
Начальная цена69 574,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 957,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200003526000054
ИКЗ
262602702593460270100100810022620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ИНН-КПП
6027025934 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Д.23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Некрасова ул, Д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Громыко Наталья Викторовна, 8-8112-299984, nv.gromyko@pskovsobranie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 6 Штука | 11 595,8 ₽ | 69 574,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ