Монитор, подключаемый к компьютеру

Электронный аукцион № 0157200003526000055 опубликован 26.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262602702593460270100100810032620242
Начальная цена81 209,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 120,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200003526000055
ИКЗ
262602702593460270100100810032620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ

ИНН-КПП
6027025934 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Д.23
Местонахождение
Российская Федерация, 180001, Псковская обл, Псков г, Некрасова, Некрасова ул, Д.23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Громыко Наталья Викторовна, 8-8112-299984, nv.gromyko@pskovsobranie.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
4 Штука20 302,44 ₽81 209,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы