Вода питьевая упакованная
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157200003526000056
ИКЗ
262602702593460270100100800021107244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ИНН-КПП
6027025934 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, Некрасова ул, Некрасова ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Псков, ул.Некрасова 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Громыко Наталья Викторовна, 7-8112-299984, nv.gromyko@pskovsobranie.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | Штука | 25,01 ₽ | 25,01 ₽ |
| 2 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | Штука | 24,94 ₽ | 24,94 ₽ |
| 3 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | Штука | 81 ₽ | 81 ₽ |
| 4 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | Штука | 189,09 ₽ | 189,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ