Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в городском сообщении по муниципальному маршруту № 3 «Магистральный – ЖБК»
Начальная цена4 525 290,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 626,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 626,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200004526000113
ИКЗ
262602708751460270100101710014931244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027087514 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Псковская обл., г. Великие Луки, в городском сообщении по муниципальному маршруту № 3 "Магистральный – ЖБК"
Срок исполнения
2027-11-05+03:00
Контакты
Герасёва Елена Борисовна, 7-8112-331146, eb.geraseva@transport.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в городском сообщении по муниципальному маршруту № 3 «Магистраль... 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 18 780,7 Пассажиро-километр | 24 ₽ | 450 736,8 ₽ |
| 2 | Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в городском сообщении по муниципальному маршруту № 3 «Магистраль... 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 74 082,8 Пассажиро-километр | 55 ₽ | 4 074 554 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ