Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в городском сообщении по муниципальным маршрутам рабочего поселка Струги Красные

Электронный аукцион № 0157200004526000115 опубликован 01.09.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262602708751460270100101820014931244
Начальная цена2 370 948,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 854,74 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 854,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200004526000115
ИКЗ
262602708751460270100101820014931244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6027087514 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Псковская обл., в городском сообщении по муниципальным маршрутам города Струги Красные
Срок исполнения
2027-11-05+03:00
Контакты
Герасёва Елена Борисовна, 7-8112-331146, eb.geraseva@transport.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
76 482,2 Километр; тысяча метров31 ₽2 370 948,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ