Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в городском сообщении по муниципальным маршрутам города Остров
Начальная цена2 259 628 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 298,14 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 298,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157200004526000117
ИКЗ
262602708751460270100101750014931244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6027087514 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Псковская обл., в городском сообщении по муниципальным маршрутам города Остров
Срок исполнения
2027-11-05+03:00
Контакты
Герасёва Елена Борисовна, 7-8112-331146, eb.geraseva@transport.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 161 402 Километр; тысяча метров | 14 ₽ | 2 259 628 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ