Приобретение жилого помещения в целях реализации областной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 2025-2027 годах» путем заключения муниципального контракта долевого участия в строительстве многоквартирного дома
Начальная цена4 527 230 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 636,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 361,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300002026000196
ИКЗ
263602501145360250100100720016810414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Маркитант Ольга Валерьевна, 7-81153-57101, market@vluki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустроенное жилое помещение (квартира), общей площадью не менее 55,60 кв. м, состоящее из не менее 2 жилых комнат, расположенное в черте города Великие Луки, соответствующее санитарным и техническим нормам проживани... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 4 527 230 ₽ | 4 527 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ