Оказание услуг по постовой круглосуточной охране и обеспечению контрольно-пропускного режима на центральном входе в здание МБУ «Айсберг» г. Великие Луки
Начальная цена644 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 208 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300002026000215
ИКЗ
263602505332660250100100050018010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Маркитант Ольга Валерьевна, 7-81153-57101, market@vluki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 220 ₽ | 644 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ