Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки по ул. Чапаева в городе Великие Луки
Начальная цена895 993,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 799,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300002026000218
ИКЗ
263602502886660250100100300013811244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
- ул. Чапаева
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Маркитант Ольга Валерьевна, 7-81153-57101, market@vluki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки по ул. Чапаева в городе Великие Луки 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Условная единица | 895 993,36 ₽ | 895 993,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ