Поставка картриджей для копировально-множительной техники
Начальная цена92 089,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 604,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300002026000219
ИКЗ
263602500140960250100100160012823242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Маркитант Ольга Валерьевна, 7-81153-57101, market@vluki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 1 080 ₽ | 1 080 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 972,67 ₽ | 1 945,34 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 959,33 ₽ | 959,33 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 1 317,33 ₽ | 1 317,33 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 802 ₽ | 4 010 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 1 093,33 ₽ | 1 093,33 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 20 Штука | 1 130 ₽ | 22 600 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 993,67 ₽ | 1 987,34 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 1 040,67 ₽ | 2 081,34 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 9 Штука | 1 226,67 ₽ | 11 040,03 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 1 096,67 ₽ | 1 096,67 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 1 440 ₽ | 5 760 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 1 406,33 ₽ | 5 625,32 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 1 084 ₽ | 4 336 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 12 Штука | 1 100,33 ₽ | 13 203,96 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 6 Штука | 553 ₽ | 3 318 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 8 Штука | 1 018,33 ₽ | 8 146,64 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 1 244,33 ₽ | 2 488,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ