Оказание услуг по организации питания обучающихся

Электронный аукцион № 0157300002026000220 опубликован 04.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 263602501647660250100100100015629244
Начальная цена5 749 212,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 492,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 287 460,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300002026000220
ИКЗ
263602501647660250100100100015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Маркитант Ольга Валерьевна, 7-81153-57101, market@vluki.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация завтраков обучающихся (1-4 класс 1-я смена)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
19 197 Человеко-день91,02 ₽1 747 310,94 ₽
2
Организация питания обучающихся c ОВЗ (1-4 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
869 Человеко-день143,02 ₽124 284,38 ₽
3
Организация питания обучающихся (инвалиды) (1-4 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
237 Человеко-день143,02 ₽33 895,74 ₽
4
Организация питания обучающихся из малоимущих многодетных семей (1-4 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
237 Человеко-день193,02 ₽45 745,74 ₽
5
Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (1-4 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
395 Человеко-день193,02 ₽76 242,9 ₽
6
Организация завтраков обучающихся 5-11 класс
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
30 020 Человеко-день91,02 ₽2 732 420,4 ₽
7
Организация питания обучающихся (инвалиды) 5-11 класс
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
790 Человеко-день143,02 ₽112 985,8 ₽
8
Организация питания обучающихся с ОВЗ (5-11 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
948 Человеко-день143,02 ₽135 582,96 ₽
9
Организация обедов обучающихся (ГПД)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
5 925 Человеко-день91,02 ₽539 293,5 ₽
10
Организация питания обучающихся из малоимущих многодетных семей (5-11 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
869 Человеко-день102 ₽88 638 ₽
11
Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (5-11 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 106 Человеко-день102 ₽112 812 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы