Оказание услуг по организации питания обучающихся

Электронный аукцион № 0157300002026000221 опубликован 04.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 263602501651860250100100110015629244
Начальная цена4 552 745,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 527,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 227 637,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300002026000221
ИКЗ
263602501651860250100100110015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Маркитант Ольга Валерьевна, 7-81153-57101, market@vluki.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация завтраков обучающихся (1-4 класс 1-я смена)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
16 400 Человеко-день91,02 ₽1 492 728 ₽
2
Организация питания обучающихся c ОВЗ (1-4 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
960 Человеко-день143,02 ₽137 299,2 ₽
3
Организация питания обучающихся (инвалиды) (1-4 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
240 Человеко-день143,02 ₽34 324,8 ₽
4
Организация питания обучающихся из малоимущих многодетных семей (1-4 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
240 Человеко-день193,02 ₽46 324,8 ₽
5
Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (1-4 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
960 Человеко-день193,02 ₽185 299,2 ₽
6
Организация завтраков обучающихся 5-11 класс
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
20 720 Человеко-день91,02 ₽1 885 934,4 ₽
7
Организация питания обучающихся (инвалиды) 5-11 класс
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
320 Человеко-день143,02 ₽45 766,4 ₽
8
Организация питания обучающихся с ОВЗ (5-11 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 440 Человеко-день143,02 ₽205 948,8 ₽
9
Организация обедов обучающихся (ГПД)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 000 Человеко-день91,02 ₽364 080 ₽
10
Организация обучающихся питания из малоимущих многодетных семей (5-11 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
240 Человеко-день102 ₽24 480 ₽
11
Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (5-11 класс)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 280 Человеко-день102 ₽130 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы