Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена5 845 845,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 458,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 292 292,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300002026000222
ИКЗ
263602501505660250100100170015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Маркитант Ольга Валерьевна, 7-81153-57101, market@vluki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания обучающихся в кадетских классах (1-4 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 500 Человеко-день | 223,02 ₽ | 2 118 690 ₽ |
| 2 | Организация питания обучающихся с ОВЗ (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 152 Человеко-день | 143,02 ₽ | 21 739,04 ₽ |
| 3 | Организация питания обучающихся из малоимущих многодетных семей (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 380 Человеко-день | 102 ₽ | 38 760 ₽ |
| 4 | Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 608 Человеко-день | 102 ₽ | 62 016 ₽ |
| 5 | Организация питания обучающихся в кадетских классах (5-8 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 540 Человеко-день | 203,56 ₽ | 2 552 642,4 ₽ |
| 6 | Организация питания обучающихся в кадетских классах (9-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 168 Человеко-день | 203,56 ₽ | 1 051 998,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ