Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена3 606 731,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 067,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 336,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300002026000223
ИКЗ
263602501715960250100100090015629244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Маркитант Ольга Валерьевна, 7-81153-57101, market@vluki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация завтраков обучающихся (1-4 класс 1-я смена) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 080 Человеко-день | 91,02 ₽ | 1 099 521,6 ₽ |
| 2 | Организация питания обучающихся c ОВЗ (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 480 Человеко-день | 143,02 ₽ | 68 649,6 ₽ |
| 3 | Организация питания обучающихся (инвалиды) (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 160 Человеко-день | 193,02 ₽ | 30 883,2 ₽ |
| 4 | Организация питания обучающихся из малоимущих многодетных семей (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 800 Человеко-день | 91,02 ₽ | 254 856 ₽ |
| 5 | Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 320 Человеко-день | 193,02 ₽ | 61 766,4 ₽ |
| 6 | Организация завтраков обучающихся 5-11 класс 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 320 Человеко-день | 143,02 ₽ | 45 766,4 ₽ |
| 7 | Организация питания обучающихся (инвалиды) 5-11 класс 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 19 600 Человеко-день | 91,02 ₽ | 1 783 992 ₽ |
| 8 | Организация питания обучающихся с ОВЗ (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 560 Человеко-день | 102 ₽ | 57 120 ₽ |
| 9 | Организация обедов обучающихся (ГПД) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 160 Человеко-день | 143,02 ₽ | 22 883,2 ₽ |
| 10 | Организация питания обучающихся из малоимущих многодетных семей (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 640 Человеко-день | 143,02 ₽ | 91 532,8 ₽ |
| 11 | Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 880 Человеко-день | 102 ₽ | 89 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ