Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена6 608 260,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 082,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 330 413,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300002026000227
ИКЗ
263602501652560250100100050015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Маркитант Ольга Валерьевна, 7-81153-57101, market@vluki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация обедов обучающихся (ГПД) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 200 Человеко-день | 91,02 ₽ | 655 344 ₽ |
| 2 | Организация завтраков обучающихся (1-4 класс 1-я смена) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 21 600 Человеко-день | 91,02 ₽ | 1 966 032 ₽ |
| 3 | Организация обедов обучающихся (1-4 класс 2-я смена) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 200 Человеко-день | 91,02 ₽ | 655 344 ₽ |
| 4 | Организация питания обучающихся c ОВЗ (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 960 Человеко-день | 143,02 ₽ | 137 299,2 ₽ |
| 5 | Организация питания обучающихся (инвалиды) (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 320 Человеко-день | 143,02 ₽ | 45 766,4 ₽ |
| 6 | Организация питания обучающихся из малоимущих многодетных семей (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 560 Человеко-день | 193,02 ₽ | 108 091,2 ₽ |
| 7 | Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 600 Человеко-день | 193,02 ₽ | 308 832 ₽ |
| 8 | Организация завтраков обучающихся 5-11 класс 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 24 000 Человеко-день | 91,02 ₽ | 2 184 480 ₽ |
| 9 | Организация питания обучающихся (инвалиды) 5-11 класс 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 640 Человеко-день | 143,02 ₽ | 91 532,8 ₽ |
| 10 | Организация питания обучающихся с ОВЗ (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 960 Человеко-день | 143,02 ₽ | 137 299,2 ₽ |
| 11 | Организация обучающихся питания из малоимущих многодетных семей (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 720 Человеко-день | 102 ₽ | 73 440 ₽ |
| 12 | Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 400 Человеко-день | 102 ₽ | 244 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ