Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена4 105 909,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 059,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 295,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300002026000230
ИКЗ
263602501708560250100100110015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Маркитант Ольга Валерьевна, 7-81153-57101, market@vluki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация завтраков обучающихся (1-4 класс 1-я смена) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 704 Человеко-день | 91,02 ₽ | 1 065 298,08 ₽ |
| 2 | Организация обедов обучающихся (1-4 класс 2-я смена) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 332 Человеко-день | 91,02 ₽ | 394 298,64 ₽ |
| 3 | Организация питания обучающихся из малоимущих многодетных семей (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 456 Человеко-день | 193,02 ₽ | 88 017,12 ₽ |
| 4 | Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 608 Человеко-день | 193,02 ₽ | 117 356,16 ₽ |
| 5 | Организация завтраков обучающихся 5-11 класс 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 23 180 Человеко-день | 91,02 ₽ | 2 109 843,6 ₽ |
| 6 | Организация питания обучающихся с ОВЗ (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 76 Человеко-день | 143,02 ₽ | 10 869,52 ₽ |
| 7 | Организация обедов обучающихся (ГПД) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 900 Человеко-день | 91,02 ₽ | 172 938 ₽ |
| 8 | Организация питания обучающихся из малоимущих многодетных семей (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 760 Человеко-день | 102 ₽ | 77 520 ₽ |
| 9 | Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 684 Человеко-день | 102 ₽ | 69 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ