Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена5 713 831,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 138,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 285 691,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300002026000231
ИКЗ
263602501646960250100100100015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Маркитант Ольга Валерьевна, 7-81153-57101, market@vluki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания обучающихся с ОВЗ (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 896 Человеко-день | 143,02 ₽ | 271 165,92 ₽ |
| 2 | Организация завтраков обучающихся (1-4 класс 1-я смена) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 719 Человеко-день | 91,02 ₽ | 1 157 683,38 ₽ |
| 3 | Организация питания обучающихся c ОВЗ (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 106 Человеко-день | 143,02 ₽ | 158 180,12 ₽ |
| 4 | Организация питания обучающихся (инвалиды) (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 79 Человеко-день | 143,02 ₽ | 11 298,58 ₽ |
| 5 | Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 869 Человеко-день | 193,02 ₽ | 167 734,38 ₽ |
| 6 | Организация завтраков обучающихся 5-11 класс 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 14 536 Человеко-день | 91,02 ₽ | 1 323 066,72 ₽ |
| 7 | Организация питания обучающихся (инвалиды) 5-11 класс 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 237 Человеко-день | 143,02 ₽ | 33 895,74 ₽ |
| 8 | Организация обедов обучающихся (ГПД) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 135 Человеко-день | 91,02 ₽ | 467 387,7 ₽ |
| 9 | Организация питания обучающихся из малоимущих многодетных семей (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 659 Человеко-день | 102 ₽ | 169 218 ₽ |
| 10 | Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 501 Человеко-день | 102 ₽ | 153 102 ₽ |
| 11 | Организация питания обучающихся в кадетских классах (5-8 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 636 Человеко-день | 203,56 ₽ | 1 350 824,16 ₽ |
| 12 | Организация питания обучающихся в кадетских классах (9-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 212 Человеко-день | 203,56 ₽ | 450 274,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ