Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена8 624 097,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 240,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 431 204,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300002026000232
ИКЗ
263602501648360250100100390015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Маркитант Ольга Валерьевна, 7-81153-57101, market@vluki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация завтраков обучающихся (1-4 класс 1-я смена) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 22 800 Человеко-день | 91,02 ₽ | 2 075 256 ₽ |
| 2 | Организация питания обучающихся c ОВЗ (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 600 Человеко-день | 143,02 ₽ | 228 832 ₽ |
| 3 | Организация питания обучающихся (инвалиды) (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 320 Человеко-день | 143,02 ₽ | 45 766,4 ₽ |
| 4 | Организация питания обучающихся из малоимущих многодетных семей (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 800 Человеко-день | 193,02 ₽ | 154 416 ₽ |
| 5 | Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 920 Человеко-день | 193,02 ₽ | 370 598,4 ₽ |
| 6 | Организация завтраков обучающихся 5-11 класс 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 31 200 Человеко-день | 91,02 ₽ | 2 839 824 ₽ |
| 7 | Организация питания обучающихся (инвалиды) 5-11 класс 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 640 Человеко-день | 143,02 ₽ | 91 532,8 ₽ |
| 8 | Организация питания обучающихся с ОВЗ (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 4 240 Человеко-день | 143,02 ₽ | 606 404,8 ₽ |
| 9 | Организация обедов обучающихся (ГПД) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 000 Человеко-день | 91,02 ₽ | 546 120 ₽ |
| 10 | Организация питания детей дошкольного отделения 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 880 Человеко-день | 183,94 ₽ | 1 265 507,2 ₽ |
| 11 | Организация питания обучающихся из малоимущих многодетных семей (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 120 Человеко-день | 102 ₽ | 114 240 ₽ |
| 12 | Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 800 Человеко-день | 102 ₽ | 285 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ