Оказание услуг по организации питания обучающихся
Начальная цена5 305 568,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 055,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 265 278,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300002026000233
ИКЗ
263602501713460250100100940015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Маркитант Ольга Валерьевна, 7-81153-57101, market@vluki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация завтраков обучающихся (1-4 класс 1-я смена) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 18 144 Человеко-день | 91,02 ₽ | 1 651 466,88 ₽ |
| 2 | Организация питания обучающихся c ОВЗ (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 729 Человеко-день | 143,02 ₽ | 104 261,58 ₽ |
| 3 | Организация питания обучающихся (инвалиды) (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 405 Человеко-день | 143,02 ₽ | 57 923,1 ₽ |
| 4 | Организация питания обучающихся из малоимущих многодетных семей (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 405 Человеко-день | 193,02 ₽ | 78 173,1 ₽ |
| 5 | Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (1-4 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 729 Человеко-день | 193,02 ₽ | 140 711,58 ₽ |
| 6 | Организация завтраков обучающихся 5-11 класс 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 13 770 Человеко-день | 91,02 ₽ | 1 253 345,4 ₽ |
| 7 | Организация питания обучающихся (инвалиды) 5-11 класс 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 162 Человеко-день | 143,02 ₽ | 23 169,24 ₽ |
| 8 | Организация питания обучающихся с ОВЗ (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 567 Человеко-день | 143,02 ₽ | 81 092,34 ₽ |
| 9 | Организация обедов обучающихся (ГПД) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 2 835 Человеко-день | 91,02 ₽ | 258 041,7 ₽ |
| 10 | Организация питания обучающихся в кадетских классах (5-8 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 913 Человеко-день | 203,56 ₽ | 1 203 650,28 ₽ |
| 11 | Организация питания обучающихся в кадетских классах (9-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 539 Человеко-день | 203,56 ₽ | 313 278,84 ₽ |
| 12 | Организация питания обучающихся из малоимущих многодетных семей (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 648 Человеко-день | 102 ₽ | 66 096 ₽ |
| 13 | Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО (5-11 класс) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 729 Человеко-день | 102 ₽ | 74 358 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ