Оказание услуг по организации питания обучающихся

Электронный аукцион № 0157300002026000234 опубликован 06.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263602501271460250100100090015629244
Начальная цена732 692,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 634,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300002026000234
ИКЗ
263602501271460250100100090015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Маркитант Ольга Валерьевна, 7-81153-57101, market@vluki.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация завтраков обучающихся
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 800 Человеко-день91,02 ₽436 896 ₽
2
Организация питания обучающихся (инвалиды)
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
80 Человеко-день143,02 ₽11 441,6 ₽
3
Организация питания обучающихся с ОВЗ
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 760 Человеко-день143,02 ₽251 715,2 ₽
4
Организация питания обучающихся из малоимущих многодетных семей
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
160 Человеко-день102 ₽16 320 ₽
5
Организация питания обучающихся, членов семей участников СВО
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
160 Человеко-день102 ₽16 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы