Поставка луковиц тюльпанов
Начальная цена651 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300002026000239
ИКЗ
263600001045860000100100090010130244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Маркитант Ольга Валерьевна, 7-81153-57101, market@vluki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 3 000 Штука | 24 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 6 600 Штука | 34 ₽ | 224 400 ₽ |
| 3 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 8 400 Штука | 34 ₽ | 285 600 ₽ |
| 4 | Луковицы тюльпанов 01.30.10.113 Луковицы тюльпанов | 2 400 Штука | 29 ₽ | 69 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ