Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МБУДО ДЮСШ№3
Начальная цена481 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300002026000243
ИКЗ
263602501707860250100100100018010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182115, Псковская обл, Великие Луки г, Дружбы ул, Д.23 К.2
Местонахождение
Российская Федерация, 182115, Псковская обл, Великие Луки г, Дружбы ул, Дружбы ул, Д.23 К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Облецов Александр Андреевич, 8-81153-71977, o.dmitrieva86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 962 Человеко-час | 500 ₽ | 481 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ