Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МАОУ "Кадетская школа"
Начальная цена486 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300002026000244
ИКЗ
263602501505660250100100180018010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182112, Псковская обл, Великие Луки г, Клевцова ул, Д. 2 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182112, Псковская обл, Великие Луки г, Клевцова ул, Клевцова ул, Д. 2 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Магарамов Ратмир Хуршидович, 8-81153-75826, ch8eduvluki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 972 Человеко-час | 500 ₽ | 486 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ