Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МБОУ СОШ №7 имени Антона Злобина
Начальная цена473 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300002026000245
ИКЗ
263602501647660250100100060018010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182112, Псковская обл, Великие Луки г, Зеленая ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 182112, Псковская обл, Великие Луки г, Зеленая ул, Зеленая ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
ДЕМИХОВСКАЯ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА, 8-81153-71805, ch7@eduvluki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 946 Человеко-час | 500 ₽ | 473 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ