Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МАОУ СОШ №16 имени Генерала армии Ю.Н. Якубова

Запрос котировок в электронной форме № 0157300002026000246 опубликован 12.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 263602501491260250100100060018010244
Начальная цена486 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300002026000246
ИКЗ
263602501491260250100100060018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
182107, Псковская, Великие Луки, обл. Псковская, г. Великие Луки, пр-кт. Гагарина, д. 81, дом 81
Местонахождение
Российская Федерация, 182107, Псковская обл, Великие Луки г, Гагарина пр-кт, Гагарина пр-кт, Д. 81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Егорова Юлия Александровна, 8-81153-93519, ch16@eduvluki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
972 Человеко-час500 ₽486 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы