Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МБУДО ЦТТ г. Великие Луки, ул. Дьяконова, д.13а
Начальная цена481 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300002026000247
ИКЗ
263602501490560250100100080018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182113, Псковская обл, Великие Луки г, Печорская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 182113, Псковская обл, Великие Луки г, Печорская ул, Печорская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Соусова Людмила Петровна, 8-81153-50288, ctteduvluki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 962 Человеко-час | 500 ₽ | 481 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ