Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МБОУ СОШ №17

Запрос котировок в электронной форме № 0157300002026000249 опубликован 12.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 263602501494460250100100100018010244
Начальная цена516 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300002026000249
ИКЗ
263602501494460250100100100018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182111, Псковская обл, Великие Луки г, М.Кузьмина ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 182111, Псковская обл, Великие Луки г, М.Кузьмина ул, М.Кузьмина ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Соловьева Ирина Владимировна, 8-81153-62925, vl.ch17@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 032 Человеко-час500 ₽516 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы