Поставка оргтехники

Электронный аукцион № 0157300002026000250 опубликован 14.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 263602500140960250100100150020000242
Начальная цена464 804,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 240,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300002026000250
ИКЗ
263602500140960250100100150020000242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Маркитант Ольга Валерьевна, 7-81153-57101, market@vluki.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
6 Штука62 606,35 ₽375 638,1 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
3 Штука9 063,33 ₽27 189,99 ₽
3
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
14 Штука1 405,29 ₽19 674,06 ₽
4
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
13 Штука939,61 ₽12 214,93 ₽
5
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
2 Штука15 043,67 ₽30 087,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы