Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МБОУ СОШ №17
Начальная цена492 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300002026000253
ИКЗ
263602501494460250100100110018010244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182111, Псковская обл, Великие Луки г, М.Кузьмина ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 182111, Псковская обл, Великие Луки г, М.Кузьмина ул, М.Кузьмина ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Соловьева Ирина Владимировна, 8-81153-62925, vl.ch17@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 984 Человеко-час | 500 ₽ | 492 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ