Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МБУДО ЦТТ

Запрос котировок в электронной форме № 0157300002026000254 опубликован 25.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263602501490560250100100090018010244
Начальная цена458 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300002026000254
ИКЗ
263602501490560250100100090018010244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182113, Псковская обл, Великие Луки г, Печорская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 182113, Псковская обл, Великие Луки г, Печорская ул, Печорская ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Соусова Людмила Петровна, 8-81153-50288, ctteduvluki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
916 Человеко-час500 ₽458 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы