Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МБУДО «Дом детского творчества имени Александра Матросова»
Начальная цена451 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300002026000255
ИКЗ
263602501709260250100100230018010244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, Октябрьский пр-кт, Октябрьский пр-кт, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Зернова Татьяна Алексеевна, 8-81153-34388, org521@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 902 Человеко-час | 500 ₽ | 451 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ