Оказание услуг постовой физической охраны (обеспечение контрольно-пропускного режима) объекта МБУ ДО ДЮСШ №1 «Атлетика»

Запрос котировок в электронной форме № 0157300002026000256 опубликован 25.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 263602501712760250100100090028010244
Начальная цена899 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157300002026000256
ИКЗ
263602501712760250100100090028010244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182108, Псковская обл, Великие Луки г, Калинина пл, Д. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 182108, Псковская обл, Великие Луки г, Калинина пл, Калинина пл, Д. 6А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
МАКСИМОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 7-81153-52122, sportatletika@eduvluki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 799 Человеко-час500 ₽899 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы