Поставка овощей на четвёртый квартал 2026 года
Начальная цена2 486 486 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 864,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 324,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157300002026000259
ИКЗ
263602501755060250100100450010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ИНН-КПП
6025001409 - 602501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 182105, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Маркитант Ольга Валерьевна, 7-81153-57101, market@vluki.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 14 977 Килограмм | 30 ₽ | 449 310 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 38 314 Килограмм | 36 ₽ | 1 379 304 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 6 611 Килограмм | 29 ₽ | 191 719 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 9 403 Килограмм | 30 ₽ | 282 090 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 6 347 Килограмм | 29 ₽ | 184 063 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)